Lotto 62:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Fabrizio Plessi "Armadio proibito"

Fabrizio Plessi (Reggio Emilia, 1940) “Armadio proibito” Litografia cm 50×35 firmato in basso al centro, numerata VIII/XX