Lotto 72:

Prezzo stimato: €5500 - €6500

Salvatore Fiume "Isola di Pietra"

Salvatore Fiume (Comiso, 1915 – Milano, 1997) "Isola di Pietra" olio su masonite cm 63×63 firmata in basso a sinistra

Provenienza: Collezione privata