Lotto 75:

Prezzo stimato: €500 - €700

Salvatore Fiume "Senza titolo"

Salvatore Fiume (Comiso, 1915 – Milano, 1997) “Senza titolo” tecnica mista su carta cm 50×35,5 firma al verso Provenienza: Collezione Privata