Lot 77:

Estimated price: €1000 - €1500

Giuseppe Migneco "Pescatore" 1970

Giuseppe Migneco (Messina, 1908 – Milano, 1997) “Pescatore” ‘70 tecnica mista su carta intelata cm 29×21 firmata in basso a sinistra Provenienza: Collezione privata