Lotto 8:

Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €2000 - €3000

Richard Onyango “1St/Subu Dqr Bus Mode/design by Mirza”

Richard Onyango (Kisii, 1960) “1St/Subu Dqr Bus Mode/design by Mirza” 1987 olio su tela cm 120×150 Provenienza: Collezione privata