Lotto 80:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €150 - €200

Arturo Carmassi "Senza titolo" 1960

Arturo Carmassi (Lucca, 1925 – Empoli, 2015) “Senza titolo” 1960 litografia cm 65×46 firmata in basso a sinistra numerata 7/125