Lotto 84:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €150 - €200

Ernesto Treccani "Girasole"

Ernesto Treccani (Milano, 1920 – Milano, 2009) “Girasole” Litografia cm 65×46 firmata in lapis in basso a destra numerata 24/80 Etichetta descrittiva al verso “Il Bisonte edizioni d’arte”