Lot 85:

Estimated price: €100 - €200

Giuseppe Giannini "Ritratto di Graham Sutherland"

Giuseppe Giannini (Lucca, 1937) “Ritratto di Graham Sutherland” Litografia cm 70×49,5 firmata in basso a destra numerata 12/99 Condizioni: Il foglio presenta spelatura nella zona marginale superiore