Giuseppe Giannini "Ritratto di Graham Sutherland"
Giuseppe Giannini (Lucca, 1937) “Ritratto di Graham Sutherland” Litografia cm 70×49,5 firmata in basso a destra numerata 12/99 Condizioni: Il foglio presenta spelatura nella zona marginale superiore