Lotto 86:

Prezzo stimato: €150 - €200

Seymour Rosofsky "Senza titolo"

Seymour Rosofsky (Chicago, 1924 – Chicago, 1981) “Senza titolo” Litografia cm 50×35,5 firmato in basso a destra numerata 39/70