Lotto 87:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Manlio Bacosi "Bambino Umbro" 1980

Manlio Bacosi (Perugia, 1921 – Perugia, 1998) “Bambino Umbro” 1980 olio su tela cm 40×30 firmato in basso a destra