Lotto 88:

Prezzo stimato: €200 - €300

Manlio Bacosi "Paesaggio Umbro"

Manlio Bacosi (Perugia, 1921 – Perugia, 1998) “Paesaggio umbro” 30×40 olio su tela firmato in basso a destra