Lotto 95:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

Fabrizio Clerici "Senza titolo"

Fabrizio Clerici (Milano, 1913 – Roma, 1993) “Senza titolo” litografia cm 65×46 firmata in basso a destra numerata 50/90 Condizioni: L’opera presenta una leggera spelatura nella parte marginale superiore del foglio