Lotto 97:

Prezzo stimato: €700 - €1000

Bruno Cassinari "Senza titolo" 1961

Bruno Cassinari (Piacenza, 1912 – Milano, 1992) “Senza titolo” 1961 Tecnica mista su carta cm 34×46,5 firma e anno in basso a destra, opera provvista di cornice Provenienza: Collezione privata