Lot 98:

Start price: €300

Estimated price: €400 - €700

Ugo Attardi "Studio per il matto mondo anonimo" 1968

Ugo Attardi (Genova, 1923 – Roma, 2006) “Studio per il matto mondo anonimo” 1968 disegno a china su carta cm 50×70 firmato e datato a sinistra Provenienza: Collezione privata