Giuseppe Santomaso "Cartella da sei - Tavola 4" 1968
Giuseppe Santomaso (Venezia, 1907 – Venezia, 1990) “Cartella da sei – Tavola 4” 1968 acquaforte acquatinta su carta Fabriano Rosaspina, cm 64×68 firmato in basso a destra numerata 18/80 Provenienza: Collezione privata