Lotto 19:

Prezzo stimato: €900 - €1 200

Riccardo Licata “Senza titolo” 2003

Riccardo Licata (Torino, 1929 – Venezia, 2014) “Senza titolo” 2003 olio su tela cm 25×35 firmato in basso a destra data in basso a sinistra. Autentica e numero di archivio su fotografia Archivio generale delle opere di Riccardo Licata