Lotto 40:

Prezzo stimato: €200 - €300

Piero Dorazio “Ovale n. 2” 1987

Piero Dorazio (Roma, 1927 – Perugia, 2005) “Ovale n. 2” 1987 acquaforte acquatinta cm 76,5×57,5 firmata e datata in basso a destra numerata 40/120