Lotto 48:

Manlio Bacosi "Senza titolo"

Prezzo stimato: €600 - €800

Manlio Bacosi

(Perugia, 1921- 1998)
"Senza titolo"
olio su tela
cm 50×70
firmato in basso a destra
Provenienza: Galleria Tac, Perugia