Asta n.12 Arte Moderna e Contemporanea

Lotto 21:

Prezzo stimato: €8 000 - €10 000

Nunzio Di Stefano “Senza titolo” 1991

Nunzio Di Stefano (Cagnano Amiterno, 1955) “Senza titolo” 1991 tecnica mista su cartone cm 72×51,5 firma e data al verso. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata