Asta n.12 Arte Moderna e Contemporanea

Lotto 31:

Prezzo stimato: €600 - €800

Banksy “Box set” 2017

Banksy (Bristol, 1974) “Box set” 2017 litografia su carta e pezzo di cemento cm 25,50×55. Provenienza: The Walled Off Hotel, Palestina