Lotto 13:

Prezzo base: €1,800

Prezzo stimato: €2 200 - €3 200

Giuseppe Cesetti “Senza titolo”

Giuseppe Cesetti (Tuscania, 1902 – Tuscania, 1990) “Senza titolo” olio su tela cm 60×50 firma in basso a destra. Al verso: Timbro Casa d’Arte La Gradiva, Roma, “Opera Autentica Di Giuseppe Cesetti”. In cornice