Giuseppe Cesetti “Senza titolo”
Giuseppe Cesetti (Tuscania, 1902 – Tuscania, 1990) “Senza titolo” olio su tela cm 60×50 firma in basso a destra. Al verso: Timbro Casa d’Arte La Gradiva, Roma, “Opera Autentica Di Giuseppe Cesetti”. In cornice