Franz Borghese “Colazione in villa”
Franz Borghese (Roma, 1941 – Roma, 2005) “Colazione in villa” olio su tela cm 40×50, firma in basso a destra.Titolo e firma al verso. Provenienza: Galleria il Gianicolo, Perugia; Collezione privata, Perugia. In cornice