Daniel Spoerri “Senza titolo”
Daniel Spoerri (Galati, 1930) “Senza titolo” collage su cartone cm 21×19 firmato in basso a destra. Certificato di autenticità e provenienza a cura di Saletta d’Arte Viviani. Provenienza: Collezione privata. In cornice