Lotto 35:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €600

Ulisse “Gita sulla barca” 2003

Ulisse (Osimo, 1957) “Gita sulla barca” 2003 olio su tavola cm 40×60 firmato in basso a destra. Certificato di garanzia a cura dell’Istituito Diffusione Arte. Provenienza: Collezione privata. In cornice