Lotto 44:

Prezzo base: €4,500

Prezzo stimato: €6 000 - €9 000

Achille Perilli “La larghezza d’animo” 2008

Achille Perilli (Roma, 1927) “La larghezza d’animo” 2008 tecnica mista su tela cm 81×65 firma e datazione in basso a sinistra, firma datazione e titolo al verso. Autentica e archivio dell’artista su fotografia. In cornice