Michele Zaza “Germinazione” 1977
Michele Zaza (Molfetta, 1948) “Germinazione” 1977 tecnica mista, fotografia e collage su cartoncino cm 42,8×43,5 firma titolo e datazione in basso a destra, firma,titolo e datazione al verso. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice