Lotto 12:

Prezzo base: €4,500

Achille Perilli “L’attimo fuggente” 2014

Achille Perilli (Roma, 1927) “L’attimo fuggente” 2014 tecnica mista su tela cm 81×65 firmato e datato in basso a destra. Firma, data e titolo al verso. Bibliografia: Pag. 595 catalogo generale dei dipinti e delle sculture 2007-2016 Silvana Editoriale