Lotto 11:

Franz Borghese (Roma, 1941- 2005)

Prezzo base: €1,400

Prezzo stimato: €1 200 - €1 600

Franz Borghese "La coppia"

“La coppia”
olio su tela cm 30×40 firma in basso a sinistra.
Autentica dell’artista su fotografia con timbro a fuoco Borghese.
Provenienza: Collezione privata, Perugia.
In cornice