Lotto 26:

Prezzo base: €2,000

Prezzo stimato: €2 800 - €3 500

Michele Cascella “Piccola veduta di Portofino”

Michele Cascella (Ortona, 1892 – Milano, 1989) “Piccola veduta di Portofino” olio su tela cm 21×31 firma in basso a sinistra. Verbale di perizia a cura della Finarte, Roma allegato all’opera. In cornice