Lotto 31:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Angelo Canevari “Senza titolo”

Angelo Canevari (Viterbo, 1901 – Roma, 1955) “Senza titolo” china su carta cm 35×25 firmato in alto a destra. Provenienza: Collezione privata, Perugia.