Lotto 6:

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 000 - €1 300

Norberto Proietti “Vento”

Norberto Proietti (Spello, 1927-2009) “Vento” tecnica mista su tela cm 30×42 firma in basso a destra. Autentica su fotografia a cura della Galleria Luigi Proietti. Provenienza: Collezione privata. In cornice