Lotto 9:

Prezzo base: €700

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

Luca Alinari “Volti di donna”

Luca Alinari (Firenze, 1943 – 2019) “Volti di donna” tecnica mista su tavola cm 84,5×50 firma in basso a sinistra. Provenienza: Collezione privata.