Lotto 1:

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €600 - €900

Piero Gilardi “Manghi” 1992

Piero Gilardi (Torino, 1942) “Manghi” 1992 tecnica mista su carta serigrafata non numerata cm 80×70 firma, titolo e data in basso a destra.

Provenienza: Collezione privata.