Asta 16

Lotto 25:

Prezzo base: €600

Prezzo stimato: €900 - €1 200

Luca Alinari “Lui e Lei”

Luca Alinari (Firenze 1943-Firenze 2019) “Lui e Lei” tecnica mista su tavola, cm 50×60, firmata in basso a destra, collezione privata Arezzo.