Asta 16

Lotto 26:

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €400 - €700

Gian Marco Montesano “Suite Trentina”

Gian Marco Montesano (Torino, 1949) “Suite Trentina” olio su tela cm 50×40 firma e titolo al verso. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice