Asta 16

Lotto 27:

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €700 - €1 000

Luca Alinari “ Volto di donna”

Luca Alinari (Firenze 1943-Firenze 2019) “Volto di donna” tecnica mista su tavola, cm 50×35, firmata in basso a sinistra, collezione privata Arezzo.