Lotto 44:

Renato Mambor

Prezzo base: €2,500

Prezzo stimato: €3 500 - €4 500

Renato Mambor "Senza titolo" 1991

Renato Mambor

(Roma, 1936-2014)
"Senza titolo" 1991
tecnica mista e collage su cartoncino
cm 60×33
firma e data in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Roma (documento di provenienza allegato all’opera)