Paolo Masi “Senza titolo” 1974
Paolo Masi (Firenze, 1933) “Senza titolo” 1974 tecnica mista su cartone entro teca in plexiglass, cm 40×40 firma e data al verso. Autentica dell’artista su fotografia. Bibliografia: Artesilva 2021 pag. 12. Provenienza: Collezione privata.