Paolo Masi “Senza titolo” 1980
Paolo Masi (Firenze, 1933) “Senza titolo” 1980 tecnica mista su cartone entro teca in plexiglass, cm 30×30 firma e data al verso. Autentica dell’artista su fotografia. Bibliografia: Catalogo L’Incontro, 2021 pag. 15. Provenienza: Collezione privata.