Lotto 33:

Prezzo base: €2,200

Prezzo stimato: €2 500 - €3 200

Antonio Zoran Music “Motivo Italiano” 1964

Antonio Zoran Music (Gorizia, 1909-Venezia, 2005) “Motivo Italiano” 1964 pastello su carta cm 25×34,3, firma in basso a destra, data in basso a sinistra. Autentica su fotografia a cura di Ida Cadorin Music. Provenienza: Collezione privata. In cornice