Antonio Zoran Music “Motivo Italiano” 1964
Antonio Zoran Music (Gorizia, 1909-Venezia, 2005) “Motivo Italiano” 1964 pastello su carta cm 25×34,3, firma in basso a destra, data in basso a sinistra. Autentica su fotografia a cura di Ida Cadorin Music. Provenienza: Collezione privata. In cornice