Lotto 37:

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €400 - €500

Josè Ortega “Retrato mistico de Munich”

Josè Ortega (Arroba De Los Montes, 1921-Parigi, 1990) “Retrato mistico de Munich” 1970 tecnica mista su base litografica cm 90×60, firmata in basso a destra esemplare e.a. Autentica Intergrafica, Roma.