Lotto 41:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Domenico Cantatore “Senza titolo”

Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia, 1906-Parigi, 1998) “Senza titolo” acquaforte acquatinta su carta, cm 68×86,5 firmata in basso a destra numerata 101/165, timbro a secco Bandini Editore, Milano in basso a destra.