Domenico Cantatore “Senza titolo”
Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia, 1906-Parigi, 1998) “Senza titolo” acquaforte acquatinta su carta, cm 68×86,5 firmata in basso a destra numerata 101/165, timbro a secco Bandini Editore, Milano in basso a destra.