Lotto 43:

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €300 - €500

Franz Borghese “Coniugi con cane meccanico”

Franz Borghese (Roma, 1941-2005) “Coniugi con cane meccanico” tecnica mista su carta, cm 50×35 firmata in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata, Perugia. In cornice