Franz Borghese “Coniugi con cane meccanico”
Franz Borghese (Roma, 1941-2005) “Coniugi con cane meccanico” tecnica mista su carta, cm 50×35 firmata in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata, Perugia. In cornice