Bruno Ceccobelli “Senza titolo” 2001
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio, 1952) “Senza titolo” 2001 tecnica mista su carta cm 32×23, firma e data in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice