Lotto 46:

Prezzo base: €350

Prezzo stimato: €450 - €650

Antonio Corpora “L’albero” 1989

Antonio Corpora (Tunisi, 1909-Roma, 2004) “L’albero” tecnica mista su carta, cm 35×45 firma, titolo e data in basso a destra. Provenienza: Collezione privata. In cornice