Lotto 50:

Prezzo base: €2,000

Prezzo stimato: €4 000 - €6 000

Alberto Sughi “Senza titolo” (Scene da bar)

Alberto Sughi (Cesena, 1928-Bologna, 2012) “Senza titolo” (Scene da bar) olio su tela cm 50×100 firma in basso a sinistra. Archivio delle opere del Maestro Alberto Sughi. In cornice