Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €400

Josè Ortega “Senza titolo”

Josè Ortega (Arroba de Los Montes, 1921-Parigi, 1990) “Senza titolo” xilografia, acquaforte cm 70×63,5 firmata in basso a destra, non numerata