Prezzo base: €3,000

Prezzo stimato: €3 000 - €6 000

Franco Angeli “Senza titolo” fine anni ‘70

Franco Angeli (Roma, 1935-1988) “Senza titolo” fine anni ‘70 tecnica mista su due tele, cm 46×122 firma “Franco Angeli” al verso, con dedica autografa: ”X NINO”. Documento di autentica Archivio Franco Angeli, Roma rilasciato in data 02 Novembre 2017. In cornice