Prezzo base: €3,500

Prezzo stimato: €5 000 - €7 000

Piero Dorazio “Bulù I” 2002

Piero Dorazio (Roma, 1927-Perugia, 2005) “Bulù I” 2002 olio su tela cm 25×30 firma e titolo al verso. Opera archiviata presso l’Archivio Piero Dorazio, Milano. Provenienza: Collezione privata, Torino.